이제 우리집 닭들이 본격적으로 알을 낳고 있습니다.
대충 3일에 스무개 안팍이긴 한데요.
이거 우리 가족이 다 먹지 못합니다.
그러다 보니 우리가 먹는것 보다 주위분들께 나눠드리는것이 훨씬더 많습니다.
두번 그져받기가 좀 어려우신지 값을 치루겠다 하시는데 얼마를 받아야 할까요?
저는 모임가서 30개 한판에 만원주고 사왔던적이 있었고
대형 마트에 가서 가격을 확인해 보니
일반란 제일 싼것이 1개에 198원
'자연속에 묻혀 살며 > 닭기르는 재미' 카테고리의 다른 글
091031 : 이게 말로만 듣던 장닭알 일까요? (0) | 2009.11.02 |
---|---|
닮물통을 볼닙플로 교체했습니다. (0) | 2009.10.28 |
090831~090923 : 우리닭 한마리가 지금 유치장에 수감중입니다. (0) | 2009.09.28 |
닭물통...이게 좋네요........ (0) | 2009.08.19 |
090601~090802 : 한여름의 우리닭들... (0) | 2009.08.05 |